车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 北京南 | 始发站 | 11:40 | 00:00 | 0 |
2 | 廊坊 | 12:01 | 12:03 | 00:21 | 60 |
3 | 天津南 | 12:22 | 12:25 | 00:42 | 122 |
4 | 沧州西 | 12:51 | 13:05 | 01:11 | 210 |
5 | 德州东 | 13:34 | 13:47 | 01:54 | 314 |
6 | 济南西 | 14:13 | 14:15 | 02:33 | 406 |
7 | 曲阜东 | 14:52 | 14:54 | 03:12 | 535 |
8 | 滕州东 | 15:12 | 15:24 | 03:32 | 591 |
9 | 枣庄 | 15:37 | 15:44 | 03:57 | 627 |
10 | 徐州东 | 16:04 | 16:06 | 04:24 | 692 |
11 | 宿州东 | 16:26 | 16:44 | 04:46 | 760 |
12 | 蚌埠南 | 17:10 | 17:11 | 05:30 | 848 |
13 | 定远 | 17:28 | 17:50 | 05:48 | 902 |
14 | 滁州 | 18:09 | 18:34 | 06:29 | 964 |
15 | 南京南 | 18:53 | 19:06 | 07:13 | 1023 |
16 | 镇江南 | 19:26 | 19:28 | 07:46 | 1088 |
17 | 常州北 | 19:48 | 19:50 | 08:08 | 1153 |
18 | 无锡东 | 20:08 | 20:15 | 08:28 | 1210 |
19 | 苏州北 | 20:26 | 20:28 | 08:46 | 1237 |
20 | 昆山南 | 20:40 | 20:42 | 09:00 | 1268 |
终 | 上海虹桥 | 20:59 | 终点站 | 09:19 | 1318 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯