车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 宜昌东 | 始发站 | 13:55 | 00:00 | 0 |
2 | 荆州 | 14:29 | 14:45 | 00:34 | 88 |
3 | 仙桃西 | 15:16 | 15:29 | 01:21 | 178 |
4 | 天门南 | 15:42 | 15:44 | 01:47 | 209 |
5 | 汉口 | 16:25 | 16:35 | 02:30 | 292 |
6 | 武汉 | 17:00 | 17:05 | 03:05 | 342 |
7 | 葛店南 | 17:22 | 17:24 | 03:27 | 371 |
8 | 鄂州 | 17:34 | 17:36 | 03:39 | 398 |
9 | 黄石北 | 17:49 | 17:51 | 03:54 | 427 |
10 | 阳新 | 18:11 | 18:13 | 04:16 | 474 |
11 | 瑞昌西 | 18:31 | 18:33 | 04:36 | 525 |
12 | 庐山 | 18:44 | 18:46 | 04:49 | 552 |
13 | 共青城 | 19:05 | 19:07 | 05:10 | 596 |
终 | 南昌西 | 19:36 | 终点站 | 05:41 | 667 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯