车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 厦门北 | 始发站 | 09:18 | 00:00 | 0 |
2 | 泉州 | 09:43 | 09:45 | 00:25 | 71 |
3 | 莆田 | 10:10 | 10:14 | 00:52 | 140 |
4 | 永泰 | 10:37 | 10:39 | 01:19 | 199 |
5 | 尤溪 | 11:13 | 11:16 | 01:55 | 294 |
6 | 三明北 | 11:34 | 11:38 | 02:16 | 336 |
7 | 泰宁 | 12:11 | 12:13 | 02:53 | 428 |
8 | 建宁县北 | 12:26 | 12:28 | 03:08 | 458 |
9 | 南丰 | 12:48 | 12:50 | 03:30 | 507 |
10 | 抚州 | 13:19 | 13:21 | 04:01 | 587 |
11 | 南昌西 | 13:58 | 14:03 | 04:40 | 688 |
12 | 庐山 | 14:44 | 14:46 | 05:26 | 811 |
13 | 阳新 | 15:37 | 15:39 | 06:19 | 901 |
14 | 鄂州 | 16:09 | 16:11 | 06:51 | 972 |
15 | 武汉 | 16:43 | 16:46 | 07:25 | 1028 |
终 | 汉口 | 17:06 | 终点站 | 07:48 | 1064 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯