车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 厦门北 | 始发站 | 09:18 | 00:00 | 0 |
2 | 泉州 | 09:43 | 09:46 | 00:25 | 71 |
3 | 莆田 | 10:11 | 10:14 | 00:53 | 81 |
4 | 永泰 | 10:37 | 10:39 | 01:19 | 140 |
5 | 尤溪 | 11:13 | 11:16 | 01:55 | 235 |
6 | 三明北 | 11:34 | 11:38 | 02:16 | 277 |
7 | 泰宁 | 12:11 | 12:12 | 02:53 | 369 |
8 | 建宁县北 | 12:25 | 12:27 | 03:07 | 399 |
9 | 南丰 | 12:47 | 12:49 | 03:29 | 448 |
10 | 抚州 | 13:18 | 13:20 | 04:00 | 528 |
11 | 南昌西 | 13:57 | 14:03 | 04:39 | 629 |
12 | 庐山 | 14:44 | 14:46 | 05:26 | 752 |
13 | 阳新 | 15:37 | 15:39 | 06:19 | 842 |
14 | 鄂州 | 16:09 | 16:11 | 06:51 | 913 |
15 | 武汉 | 16:43 | 16:46 | 07:25 | 969 |
终 | 汉口 | 17:06 | 终点站 | 07:48 | 1000 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯