车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 厦门北 | 始发站 | 14:57 | 00:00 | 0 |
2 | 泉州 | 15:22 | 15:24 | 00:25 | 71 |
3 | 莆田 | 15:49 | 15:51 | 00:52 | 140 |
4 | 永泰 | 16:14 | 16:16 | 01:17 | 199 |
5 | 尤溪 | 16:50 | 16:52 | 01:53 | 294 |
6 | 三明北 | 17:10 | 17:14 | 02:13 | 336 |
7 | 将乐 | 17:34 | 17:36 | 02:37 | 386 |
8 | 建宁县北 | 18:02 | 18:04 | 03:05 | 458 |
9 | 南城 | 18:34 | 18:36 | 03:37 | 539 |
10 | 抚州 | 18:55 | 18:57 | 03:58 | 587 |
11 | 南昌西 | 19:34 | 19:39 | 04:37 | 688 |
12 | 庐山 | 20:20 | 20:23 | 05:23 | 811 |
13 | 黄石 | 21:30 | 21:32 | 06:33 | 945 |
14 | 武汉 | 22:31 | 22:36 | 07:34 | 1032 |
终 | 汉口 | 23:01 | 终点站 | 08:04 | 1063 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯