动车D3305

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3305次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宁波开往厦门北

D3305

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3305(动车) 宁波
厦门北
17:06
22:51
05:45
795公里
一等座445
二等座278
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宁波 始发站 17:06 00:00 0
2 台州 18:00 18:02 00:54 152
3 温岭 18:13 18:15 01:07 176
4 乐清 18:39 18:41 01:33 240
5 温州南 18:56 18:58 01:50 275
6 瑞安 19:09 19:11 02:03 298
7 苍南 19:27 19:29 02:21 332
8 福安 20:10 20:12 03:04 454
9 连江 20:42 20:45 03:36 537
10 福州南 21:06 21:10 04:00 569
11 莆田 21:40 21:58 04:34 655
12 仙游 22:09 22:11 05:03 679
厦门北 22:51 终点站 05:45 795

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: