动车D3337

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3337次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D3337

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3337(动车) 福州南
深圳北
09:56
15:13
05:17
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 09:56 00:00 0
2 莆田 10:26 10:28 00:30 86
3 泉州 10:53 10:55 00:57 155
4 厦门北 11:20 11:26 01:24 226
5 云霄 12:09 12:11 02:13 344
6 诏安 12:25 12:27 02:29 376
7 潮汕 12:50 12:53 02:54 435
8 潮阳 13:05 13:07 03:09 461
9 陆丰 13:44 13:46 03:48 549
10 惠州南 14:33 14:35 04:37 684
11 深圳坪山 14:45 14:47 04:49 704
深圳北 15:13 终点站 05:17 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票