动车D352/D353

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D352/D353次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往成都东

D352/D353

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D352/D353(动车) 上海虹桥
成都东
06:13
20:27
14:14
1985公里
一等座726
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 06:13 00:00 0
2 昆山南 06:32 06:34 00:19 50
3 苏州 06:47 06:49 00:34 84
4 无锡 07:04 07:06 00:51 126
5 常州 07:21 07:23 01:08 165
6 镇江 07:47 07:49 01:34 237
7 南京南 08:19 08:25 02:06 311
8 合肥南 09:18 09:28 03:05 468
9 六安 09:52 09:55 03:39 555
10 汉口 11:24 11:32 05:11 827
11 荆州 12:46 12:48 06:33 1031
12 宜昌东 13:22 13:29 07:09 1119
13 建始 14:54 14:56 08:41 1298
14 恩施 15:19 15:25 09:06 1333
15 利川 16:00 16:02 09:47 1394
16 石柱县 16:42 16:44 10:29 1489
17 涪陵北 17:18 17:20 11:05 1580
18 重庆北 17:58 18:11 11:45 1672
19 潼南 18:56 18:58 12:43 1787
20 遂宁 19:27 19:31 13:14 1839
成都东 20:27 终点站 14:14 1985

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票