动车D3522

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3522次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南宁东开往贵阳北

D3522

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-28) 南宁东动车时刻表 南宁东到贵阳北 贵阳北到南宁东 贵阳北动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3522(动车组) 南宁东
贵阳北
07:50
13:20
05:30
580公里
一等座291
二等座243
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南宁东 始发站 07:50 00:00 0
2 柳州 09:06 09:09 01:16 212
3 永福南 09:55 09:57 02:05 324
4 桂林 10:17 10:23 02:27 368
5 桂林北 10:37 10:41 02:47 376
6 桂林西 10:50 10:52 03:00 381
7 三江南 11:22 11:24 03:32 386
8 三都县 12:19 12:21 04:29 570
9 龙洞堡 13:00 13:02 05:10 575
贵阳北 13:20 终点站 05:30 580

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭