动车D354/D351

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D354/D351次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往上海虹桥

D354/D351

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D354/D351(动车) 成都东
上海虹桥
08:11
22:54
14:43
1987公里
一等座0
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:11 00:00 0
2 重庆北 10:08 10:24 01:57 315
3 长寿北 10:53 10:55 02:42 383
4 石柱县 11:38 11:40 03:27 498
5 利川 12:17 12:19 04:06 591
6 恩施 12:51 12:55 04:40 652
7 建始 13:17 13:19 05:06 689
8 宜昌东 14:43 14:47 06:32 868
9 荆州 15:21 15:23 07:10 954
10 潜江 15:48 15:50 07:37 1026
11 汉口 16:45 17:06 08:34 1160
12 麻城北 17:52 17:54 09:41 1260
13 六安 18:49 18:51 10:38 1432
14 合肥南 19:20 19:28 11:09 1519
15 全椒 20:08 20:15 11:57 1618
16 南京南 20:37 20:41 12:26 1674
17 镇江 21:09 21:11 12:58 1748
18 常州 21:37 21:40 13:26 1822
19 无锡 21:55 21:57 13:44 1859
20 苏州 22:12 22:14 14:01 1901
21 昆山南 22:26 22:34 14:15 1926
上海虹桥 22:54 终点站 14:43 1987

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票