动车D354/D351

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D354/D351次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往上海虹桥

D354/D351

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D354/D351(动车) 成都东
上海虹桥
08:01
22:56
14:55
1987公里
一等座0
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:01 00:00 0
2 潼南 09:23 09:25 01:22 198
3 合川 09:50 09:52 01:49 247
4 重庆北 10:17 10:24 02:16 313
5 长寿北 10:53 10:55 02:52 381
6 石柱县 11:38 11:40 03:37 498
7 利川 12:17 12:19 04:16 591
8 恩施 12:51 12:55 04:50 654
9 建始 13:17 13:19 05:16 689
10 宜昌东 14:46 14:51 06:45 868
11 荆州 15:23 15:25 07:22 954
12 潜江 15:52 15:54 07:51 1026
13 天门南 16:15 16:17 08:14 1075
14 汉口 16:54 17:06 08:53 1158
15 麻城北 17:53 17:55 09:52 1260
16 金寨 18:33 18:35 10:32 1380
17 六安 18:55 18:57 10:54 1430
18 合肥南 19:26 19:32 11:25 1517
19 全椒 20:08 20:15 12:07 1618
20 南京南 20:37 20:40 12:36 1674
21 镇江 21:10 21:12 13:09 1748
22 常州 21:39 21:41 13:38 1820
23 苏州 22:12 22:14 14:11 1903
24 昆山南 22:28 22:34 14:27 1926
上海虹桥 22:56 终点站 14:55 1987

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭