动车D356

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D356次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往北京南

D356

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2011-12-23) 南京南动车时刻表 南京南到北京南 北京南到南京南 北京南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D356(动车组) 南京南
北京南
07:05
13:55
06:50
1023公里
一等座505
二等座315
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 07:05 00:00 0
2 定远 07:39 07:40 00:34 121
3 蚌埠南 07:57 07:59 00:52 175
4 宿州东 08:25 08:35 01:20 263
5 徐州东 08:56 08:58 01:51 331
6 枣庄 09:18 09:19 02:13 396
7 滕州东 09:32 09:33 02:27 432
8 曲阜东 09:51 10:07 02:46 488
9 泰安 10:28 10:36 03:23 558
10 济南西 10:55 11:28 03:50 617
11 沧州西 12:20 12:36 05:15 813
12 天津南 13:02 13:19 05:57 901
北京南 13:55 终点站 06:50 1023

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票