动车D364

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D364次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往武汉

D364

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D364(动车) 成都东
武汉
08:55
17:22
08:27
1185公里
一等座426
二等座355
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 08:55 00:00 0
2 重庆北 10:52 10:59 01:57 304
3 丰都 11:51 11:54 02:56 438
4 恩施 13:14 13:18 04:19 643
5 宜昌东 14:57 15:01 06:02 857
6 荆州 15:35 15:37 06:40 945
7 汉口 16:51 16:59 07:56 1149
武汉 17:22 终点站 08:27 1185

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票