车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 成都东 | 始发站 | 10:55 | 00:00 | 0 |
2 | 潼南 | 12:09 | 12:12 | 01:14 | 198 |
3 | 合川 | 12:37 | 12:39 | 01:42 | 247 |
4 | 重庆北 | 13:04 | 13:14 | 02:09 | 313 |
5 | 涪陵北 | 13:51 | 13:53 | 02:56 | 405 |
6 | 丰都 | 14:12 | 14:14 | 03:17 | 447 |
7 | 恩施 | 15:35 | 15:40 | 04:40 | 652 |
8 | 建始 | 16:02 | 16:04 | 05:07 | 687 |
9 | 宜昌东 | 17:31 | 17:40 | 06:36 | 866 |
10 | 荆州 | 18:12 | 18:16 | 07:17 | 954 |
11 | 潜江 | 18:42 | 18:44 | 07:47 | 1024 |
12 | 汉口 | 19:35 | 19:45 | 08:40 | 1158 |
终 | 武汉 | 20:06 | 终点站 | 09:11 | 1194 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯