动车D3676/D3677

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3676/D3677次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往南宁东

D3676/D3677

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-28) 广州动车时刻表 广州到南宁东 南宁东到广州 南宁东动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3676/D3677(动车组) 广州
南宁东
14:05
18:18
04:13
517公里
一等座215
二等座179
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 14:05 00:00 0
2 三水南 14:38 14:40 00:33 5
3 南江口 15:25 15:27 01:20 130
4 梧州南 15:57 16:05 01:52 200
5 藤县 16:18 16:20 02:13 225
6 平南南 16:43 16:45 02:38 284
7 桂平 17:00 17:02 02:55 319
8 贵港 17:26 17:28 03:21 377
南宁东 18:18 终点站 04:13 517

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭