动车D3677/D3680

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3677/D3680次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往南宁东

D3677/D3680

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3677/D3680(动车) 广州
南宁东
14:06
18:16
04:10
560公里
一等座215
二等座179
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
广州 始发站 14:06 00:00 0
2 三水南 14:42 14:49 00:36 48
3 梧州南 15:59 16:03 01:53 243
4 平南南 16:34 16:36 02:28 327
5 桂平 16:51 16:53 02:45 362
6 贵港 17:16 17:18 03:10 420
7 宾阳 17:40 17:42 03:34 477
南宁东 18:16 终点站 04:10 560

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票