动车D368

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D368次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往武汉

D368

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D368(动车) 成都东
武汉
10:55
20:09
09:14
1194公里
一等座426
二等座355
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 10:55 00:00 0
2 潼南 12:09 12:12 01:14 198
3 合川 12:37 12:39 01:42 249
4 重庆北 13:04 13:14 02:09 315
5 涪陵北 13:51 13:53 02:56 407
6 丰都 14:12 14:14 03:17 447
7 恩施 15:35 15:40 04:40 654
8 宜昌东 17:24 17:39 06:29 868
9 荆州 18:13 18:15 07:18 956
10 潜江 18:40 18:42 07:45 1026
11 天门南 19:02 19:04 08:07 1077
12 汉口 19:40 19:48 08:45 1160
武汉 20:09 终点站 09:14 1194

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭