动车D37/D36

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D37/D36次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往大连北

D37/D36

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D37/D36(动车) 北京
大连北
15:51
22:05
06:14
873公里
一等座354
二等座261
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 15:51 00:00 0
2 唐山北 17:00 17:02 01:09 151
3 秦皇岛 18:12 18:14 02:21 299
4 山海关 18:34 18:36 02:43 315
5 葫芦岛北 19:19 19:21 03:28 437
6 盘锦 20:14 20:16 04:23 578
7 营口东 20:46 20:48 04:55 667
8 鲅鱼圈 21:07 21:09 05:16 724
9 瓦房店西 21:29 21:37 05:38 795
大连北 22:05 终点站 06:14 873

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票