动车D37/D36

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D37/D36次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往大连北

D37/D36

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D37/D36(动车) 北京
大连北
15:51
22:08
06:17
873公里
一等座354
二等座261
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 15:51 00:00 0
2 唐山北 17:00 17:02 01:09 151
3 秦皇岛 18:12 18:14 02:21 299
4 山海关 18:34 18:36 02:43 315
5 东戴河 18:44 18:45 02:53 324
6 盘锦 20:12 20:16 04:21 578
7 营口东 20:48 20:50 04:57 667
8 鲅鱼圈 21:09 21:11 05:18 724
9 瓦房店西 21:31 21:41 05:40 795
大连北 22:08 终点站 06:17 873

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭