车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 汉口 | 始发站 | 15:17 | 00:00 | 0 |
2 | 红安西 | 15:53 | 15:55 | 00:36 | 72 |
3 | 麻城北 | 16:12 | 16:14 | 00:55 | 111 |
4 | 金寨 | 16:56 | 16:58 | 01:39 | 220 |
5 | 六安 | 17:18 | 17:20 | 02:01 | 272 |
6 | 合肥南 | 17:49 | 17:55 | 02:32 | 359 |
7 | 南京南 | 18:51 | 18:56 | 03:34 | 516 |
8 | 镇江 | 19:27 | 19:29 | 04:10 | 590 |
9 | 丹阳 | 19:43 | 19:51 | 04:26 | 618 |
10 | 常州 | 20:08 | 20:10 | 04:51 | 662 |
11 | 无锡 | 20:27 | 20:29 | 05:10 | 701 |
12 | 苏州 | 20:46 | 20:48 | 05:29 | 743 |
13 | 昆山南 | 21:02 | 21:07 | 05:45 | 777 |
终 | 上海虹桥 | 21:30 | 终点站 | 06:13 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯