动车D4615

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D4615次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
沈阳开往齐齐哈尔南

D4615

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D4615(动车) 沈阳
齐齐哈尔南
10:33
15:25
04:52
829公里
一等座388
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
沈阳 始发站 10:33 00:00 0
2 沈阳北 10:41 10:43 00:08 5
3 铁岭西 11:02 11:03 00:29 59
4 四平东 11:38 11:40 01:05 185
5 长春西 12:11 12:14 01:38 303
6 德惠西 12:41 12:43 02:08 387
7 哈尔滨西 13:27 13:38 02:54 543
8 哈尔滨北 14:01 14:02 03:28 583
9 大庆西 14:47 14:49 04:14 720
10 泰康 15:03 15:04 04:30 762
11 哈尔滨 13:48 13:50 03:15 829
齐齐哈尔南 15:25 终点站 04:52 829

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: