车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 西宁 | 始发站 | 08:40 | 00:00 | 0 |
2 | 大通西 | 08:59 | 09:01 | 00:19 | 43 |
3 | 门源 | 09:25 | 09:27 | 00:45 | 98 |
4 | 张掖西 | 10:44 | 10:46 | 02:04 | 167 |
5 | 临泽南 | 11:03 | 11:05 | 02:23 | 202 |
6 | 清水北 | 11:40 | 11:42 | 03:00 | 297 |
7 | 酒泉南 | 12:07 | 12:09 | 03:27 | 358 |
8 | 嘉峪关南 | 12:21 | 12:27 | 03:41 | 379 |
9 | 玉门 | 13:13 | 13:15 | 04:33 | 505 |
10 | 柳园南 | 14:15 | 14:21 | 05:35 | 668 |
11 | 哈密 | 15:52 | 16:02 | 07:12 | 929 |
12 | 鄯善北 | 17:42 | 17:44 | 09:02 | 1210 |
13 | 吐鲁番北 | 18:19 | 18:21 | 09:39 | 1301 |
终 | 乌鲁木齐南 | 19:20 | 终点站 | 10:40 | 1459 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯