动车D4719

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D4719次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往乌鲁木齐南

D4719

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D4719(动车组) 西宁
乌鲁木齐南
08:40
19:20
10:40
1459公里
一等座589
二等座491
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西宁 始发站 08:40 00:00 0
2 大通西 08:59 09:01 00:19 43
3 门源 09:25 09:27 00:45 98
4 张掖西 10:44 10:46 02:04 167
5 临泽南 11:03 11:05 02:23 202
6 清水北 11:40 11:42 03:00 297
7 酒泉南 12:07 12:09 03:27 358
8 嘉峪关南 12:21 12:27 03:41 379
9 玉门 13:13 13:15 04:33 505
10 柳园南 14:15 14:21 05:35 668
11 哈密 15:52 16:02 07:12 929
12 鄯善北 17:42 17:44 09:02 1210
13 吐鲁番北 18:19 18:21 09:39 1301
乌鲁木齐南 19:20 终点站 10:40 1459

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭