车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 兰州西 | 始发站 | 12:00 | 00:00 | 0 |
2 | 西宁 | 13:23 | 13:55 | 01:23 | 188 |
3 | 民乐 | 15:30 | 15:40 | 03:30 | 291 |
4 | 张掖西 | 16:05 | 16:07 | 04:05 | 355 |
5 | 临泽南 | 16:24 | 16:25 | 04:24 | 390 |
6 | 酒泉南 | 17:20 | 17:22 | 05:20 | 546 |
7 | 嘉峪关南 | 17:34 | 17:40 | 05:34 | 567 |
8 | 玉门 | 18:26 | 18:28 | 06:26 | 693 |
9 | 柳园南 | 19:28 | 19:30 | 07:28 | 856 |
10 | 哈密 | 21:01 | 21:07 | 09:01 | 1117 |
11 | 吐哈 | 22:36 | 22:38 | 10:36 | 1366 |
12 | 吐鲁番北 | 23:24 | 23:26 | 11:24 | 1489 |
终 | 乌鲁木齐南 | 00:25 | 终点站 | 12:25 | 1647 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯