动车D51

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D51次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往沈阳北

D51

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D51(动车) 北京
沈阳北
17:13
23:17
06:04
783公里
一等座309
二等座233
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京 始发站 17:13 00:00 0
2 唐山北 18:24 18:25 01:11 151
3 滦县 18:52 18:53 01:39 156
4 秦皇岛 19:40 19:42 02:27 247
5 山海关 20:04 20:06 02:51 263
6 葫芦岛北 20:53 20:54 03:40 385
7 锦州南 21:11 21:12 03:58 428
8 盘锦 21:53 21:55 04:40 526
9 海城西 22:18 22:20 05:05 592
10 鞍山西 22:32 22:34 05:19 631
11 辽阳 22:46 22:48 05:33 661
沈阳北 23:17 终点站 06:04 731

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭