动车D5451

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5451次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往温州南

D5451

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 南京动车时刻表 南京到温州南 温州南到南京 温州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5451(动车组) 南京
温州南
07:51
15:08
07:17
890公里
一等座342
二等座269
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 07:51 00:00 0
2 镇江 08:14 08:22 00:23 64
3 常州 08:46 08:48 00:55 136
4 惠山 08:59 09:01 01:08 161
5 无锡 09:09 09:12 01:18 175
6 苏州 09:27 09:29 01:36 217
7 阳澄湖 09:40 09:42 01:49 242
8 昆山南 09:48 09:51 01:57 251
9 上海虹桥 10:11 10:16 02:20 301
10 松江南 10:31 10:32 02:40 332
11 嘉兴南 10:50 10:52 02:59 385
12 桐乡 11:03 11:05 03:12 413
13 余杭 11:18 11:20 03:27 445
14 杭州东 11:32 11:34 03:41 460
15 绍兴北 11:55 11:57 04:04 503
16 余姚北 12:17 12:24 04:26 566
17 庄桥 12:39 12:40 04:48 607
18 宁波 12:51 13:05 05:00 615
19 宁海 13:32 13:34 05:41 687
20 临海 13:56 13:58 06:05 744
21 台州 14:10 14:12 06:19 767
22 乐清 14:43 14:45 06:52 855
23 永嘉 14:55 14:57 07:04 872
温州南 15:08 终点站 07:17 890

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票