动车D5461

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5461次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往上海虹桥

D5461

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2011-12-23) 合肥动车时刻表 合肥到上海虹桥 上海虹桥到合肥 上海虹桥动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5461(动车组) 合肥
上海虹桥
15:14
18:23
03:09
465公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 15:14 00:00 0
2 南京南 16:16 16:18 01:02 154
3 镇江 16:46 16:47 01:32 228
4 常州 17:11 17:13 01:57 300
5 无锡 17:28 17:30 02:14 339
6 苏州 17:46 17:49 02:32 381
7 昆山南 18:01 18:03 02:47 415
上海虹桥 18:23 终点站 03:09 465

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: