动车D5477/D5480

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5477/D5480次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往上海虹桥

D5477/D5480

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2010-08-27) 合肥动车时刻表 合肥到上海虹桥 上海虹桥到合肥 上海虹桥动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5477/D5480(动车组) 合肥
上海虹桥
08:58
12:00
03:02
457公里
一等座170
二等座141
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 08:58 00:00 0
2 全椒 09:29 09:31 00:31 98
3 南京 10:05 10:08 01:07 156
4 镇江 10:33 10:34 01:35 220
5 常州 10:58 10:59 02:00 292
6 无锡 11:15 11:16 02:17 331
7 苏州 11:31 11:33 02:33 373
上海虹桥 12:00 终点站 03:02 457

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

合肥站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭