车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:20 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 07:39 | 07:41 | 00:19 | 50 |
3 | 苏州 | 07:54 | 07:56 | 00:34 | 84 |
4 | 无锡新区 | 08:07 | 08:13 | 00:47 | 113 |
5 | 无锡 | 08:21 | 08:23 | 01:01 | 126 |
6 | 惠山 | 08:31 | 08:32 | 01:11 | 140 |
7 | 常州 | 08:43 | 08:44 | 01:23 | 165 |
8 | 镇江 | 09:09 | 09:11 | 01:49 | 237 |
9 | 南京南 | 09:40 | 09:44 | 02:20 | 311 |
10 | 全椒 | 10:07 | 10:09 | 02:47 | 367 |
11 | 合肥 | 10:51 | 10:57 | 03:31 | 465 |
终 | 六安 | 11:38 | 终点站 | 04:18 | 557 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯