动车D5484/D5481

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5484/D5481次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往温州南

D5484/D5481

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 六安动车时刻表 六安到温州南 温州南到六安 温州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5484/D5481(动车组) 六安
温州南
12:20
21:11
08:51
1146公里
一等座450
二等座359
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 12:20 00:00 0
2 合肥 13:02 13:06 00:42 92
3 肥东 13:20 13:22 01:00 111
4 全椒 13:51 13:53 01:31 190
5 南京南 14:21 14:25 02:01 246
6 丹阳 15:02 15:03 02:42 347
7 常州 15:18 15:19 02:58 392
8 惠山 15:30 15:37 03:10 417
9 无锡 15:45 15:47 03:25 431
10 苏州 16:02 16:08 03:42 473
11 上海虹桥 16:37 16:40 04:17 557
12 金山北 16:59 17:01 04:39 605
13 嘉兴南 17:15 17:17 04:55 641
14 杭州东 17:44 17:46 05:24 716
15 余姚北 18:23 18:48 06:03 822
16 宁波 19:10 19:14 06:50 871
17 宁海 19:41 19:43 07:21 943
18 临海 20:05 20:07 07:45 1000
19 台州 20:19 20:21 07:59 1023
20 乐清 20:52 20:54 08:32 1111
温州南 21:11 终点站 08:51 1146

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票