动车D5488/D5485

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5488/D5485次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往上海虹桥

D5488/D5485

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 六安动车时刻表 六安到上海虹桥 上海虹桥到六安 上海虹桥动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5488/D5485(动车组) 六安
上海虹桥
17:16
21:29
04:13
557公里
一等座220
二等座184
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 17:16 00:00 0
2 合肥 17:59 18:03 00:43 92
3 南京南 19:08 19:11 01:52 246
4 镇江 19:39 19:40 02:23 320
5 丹阳 19:53 19:54 02:37 347
6 常州 20:09 20:20 02:53 392
7 无锡 20:35 20:37 03:19 431
8 苏州 20:53 20:56 03:37 473
9 昆山南 21:08 21:10 03:52 507
上海虹桥 21:29 终点站 04:13 557

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: