车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:17 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉善南 | 16:41 | 16:43 | 00:24 | 67 |
3 | 桐乡 | 16:58 | 17:00 | 00:41 | 112 |
4 | 杭州东 | 17:18 | 17:20 | 01:01 | 159 |
5 | 绍兴北 | 17:39 | 17:41 | 01:22 | 202 |
6 | 余姚北 | 18:00 | 18:02 | 01:43 | 265 |
7 | 宁波 | 18:23 | 18:29 | 02:06 | 314 |
8 | 三门县 | 19:07 | 19:09 | 02:50 | 420 |
9 | 台州 | 19:28 | 19:30 | 03:11 | 466 |
10 | 温岭 | 19:41 | 19:43 | 03:24 | 490 |
11 | 乐清 | 20:07 | 20:09 | 03:50 | 554 |
12 | 温州南 | 20:26 | 20:38 | 04:09 | 589 |
终 | 苍南 | 21:03 | 终点站 | 04:46 | 646 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯