动车D5586/D5587

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5586/D5587次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往合肥南

D5586/D5587

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5586/D5587(动车) 温州南
合肥南
16:39
22:06
05:27
750公里
一等座384
二等座256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 16:39 00:00 0
2 青田 16:58 17:00 00:19 40
3 丽水 17:19 17:21 00:40 90
4 缙云西 17:34 17:36 00:55 119
5 永康南 17:47 17:49 01:08 140
6 武义北 18:00 18:02 01:21 164
7 金华南 18:13 18:15 01:34 183
8 义乌 18:34 18:36 01:55 228
9 杭州东 19:12 19:17 02:33 337
10 湖州 19:39 19:41 03:00 408
11 宜兴 20:02 20:12 03:23 464
12 溧阳 20:24 20:30 03:45 495
13 南京南 21:01 21:04 04:22 593
14 全椒 21:26 21:28 04:47 649
合肥南 22:06 终点站 05:27 750

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭