动车D5607

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5607次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往安庆

D5607

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5607(动车) 南京南
安庆
16:44
18:50
02:06
257公里
一等座153
二等座95
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 16:44 00:00 0
2 江宁西 16:56 16:58 00:12 25
3 马鞍山东 17:07 17:09 00:23 42
4 芜湖 17:27 17:29 00:43 85
5 繁昌西 17:49 17:51 01:05 126
6 铜陵 18:07 18:09 01:23 161
7 池州 18:29 18:31 01:45 211
安庆 18:50 终点站 02:06 257

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭