动车D5677

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5677次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往江山

D5677

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2011-12-23) 合肥动车时刻表 合肥到江山 江山到合肥 江山动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5677(动车组) 合肥
江山
08:55
15:14
06:19
926公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 08:55 00:00 0
2 南京南 09:57 09:59 01:02 154
3 上海虹桥 11:18 11:22 02:23 449
4 嘉兴南 11:53 11:55 02:58 533
5 杭州 12:36 12:40 03:41 618
6 义乌 13:38 13:40 04:43 757
7 金华西 14:11 14:13 05:16 805
8 龙游 14:37 14:39 05:42 860
江山 15:14 终点站 06:19 926

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

合肥站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭