动车D5680/D5677

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5680/D5677次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往江山

D5680/D5677

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2014-05-14) 合肥动车时刻表 合肥到江山 江山到合肥 江山动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5680/D5677(动车组) 合肥
江山
08:03
15:18
07:15
942公里
一等座356
二等座297
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 08:03 00:00 0
2 全椒 08:42 08:44 00:39 98
3 南京南 09:11 09:13 01:08 154
4 镇江 09:41 09:43 01:38 228
5 丹阳 09:56 09:57 01:53 255
6 常州 10:12 10:13 02:09 300
7 无锡 10:28 10:30 02:25 339
8 苏州 10:46 10:48 02:43 381
9 上海虹桥 11:15 11:17 03:12 465
10 嘉善南 11:42 11:44 03:39 532
11 嘉兴南 11:52 11:54 03:49 549
12 桐乡 12:05 12:07 04:02 577
13 杭州 12:32 12:39 04:29 634
14 诸暨 13:21 13:23 05:18 721
15 义乌 13:42 13:44 05:39 773
16 金华西 14:15 14:17 06:12 821
17 龙游 14:41 14:43 06:38 876
江山 15:18 终点站 07:15 942

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭