动车D6006

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6006次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往平原东

D6006

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6006(动车) 青岛
平原东
09:40
13:36
03:56
467公里
一等座146
二等座122
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 09:40 00:00 0
2 青岛北 10:00 10:03 00:20 15
3 高密 10:36 10:38 00:56 98
4 潍坊 11:05 11:08 01:25 183
5 青州市 11:29 11:31 01:49 240
6 淄博 11:50 11:53 02:10 283
7 济南 12:40 12:42 03:00 393
8 济南西 12:58 13:00 03:18 413
9 禹城东 13:24 13:26 03:44 448
平原东 13:36 终点站 03:56 467

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过平原东站的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票