动车D6024_2

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6024_2次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往济南东

D6024_2

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6024_2(动车) 青岛
济南东
12:35
15:42
03:07
375公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 12:35 00:00 0
2 青岛北 12:53 13:01 00:18 15
3 潍坊 13:56 14:06 01:21 183
4 青州市 14:27 14:30 01:52 225
5 淄博 14:48 14:52 02:13 268
6 章丘 15:17 15:19 02:42 344
大明湖 15:42 终点站 03:07 375

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票