动车D6044/D6045

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6044/D6045次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往龙口市

D6044/D6045

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6044/D6045(动车) 青岛
龙口市
07:38
11:25
03:47
316公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 07:38 00:00 0
2 青岛北 07:58 08:06 00:20 15
3 莱西北 08:38 08:40 01:00 95
4 莱阳 08:51 08:53 01:13 116
5 海阳北 09:06 09:16 01:28 143
6 烟台 09:50 10:05 02:12 214
7 烟台西 10:24 10:26 02:46 232
8 蓬莱市 10:55 10:57 03:17 281
龙口市 11:25 终点站 03:47 316

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过龙口市站的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票