车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 即墨北 | 始发站 | 16:55 | 00:00 | 0 |
2 | 莱西北 | 17:15 | 17:16 | 00:20 | 49 |
3 | 莱阳 | 17:27 | 17:28 | 00:32 | 70 |
4 | 海阳北 | 17:42 | 17:43 | 00:47 | 97 |
5 | 桃村北 | 17:54 | 17:55 | 00:59 | 120 |
6 | 烟台南 | 18:13 | 18:14 | 01:18 | 156 |
7 | 牟平 | 18:25 | 18:26 | 01:30 | 179 |
8 | 威海北 | 18:43 | 18:44 | 01:48 | 216 |
9 | 威海 | 18:52 | 18:53 | 01:57 | 221 |
10 | 文登东 | 19:06 | 19:07 | 02:11 | 226 |
终 | 荣成 | 19:20 | 终点站 | 02:25 | 243 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯