动车D6210

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6210次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福州

D6210

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6210(动车) 厦门
福州
11:39
14:00
02:21
276公里
一等座145
二等座94
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 11:39 00:00 0
2 厦门北 12:02 12:04 00:23 31
3 泉州 12:30 12:32 00:51 102
4 仙游 12:50 12:52 01:11 147
5 涵江 13:09 13:11 01:30 191
6 福清 13:24 13:26 01:45 221
7 福州南 13:41 13:43 02:02 257
福州 14:00 终点站 02:21 276

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭