动车D631/D634

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D631/D634次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往武汉

D631/D634

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 成都动车时刻表 成都到武汉 武汉到成都 武汉动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D631/D634(高速动车) 成都
武汉
13:33
23:01
09:28
1196公里
一等座426
二等座356
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都 始发站 13:33 00:00 0
2 遂宁 14:35 14:37 01:02 148
3 潼南 15:06 15:08 01:33 200
4 重庆北 15:52 16:04 02:19 315
5 长寿北 16:33 16:35 03:00 383
6 涪陵北 16:48 16:50 03:15 407
7 丰都 17:09 17:11 03:36 449
8 恩施 18:32 18:38 04:59 654
9 建始 19:00 19:02 05:27 689
10 宜昌东 20:33 20:38 07:00 868
11 荆州 21:10 21:12 07:37 956
12 汉口 22:26 22:36 08:53 1160
武汉 23:01 终点站 09:28 1196

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭