动车D634

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D634次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往武汉

D634

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D634(动车) 成都
武汉
13:33
23:01
09:28
1189公里
一等座426
二等座356
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都 始发站 13:33 00:00 0
2 遂宁 14:35 14:37 01:02 146
3 潼南 15:06 15:08 01:33 198
4 重庆北 15:52 16:04 02:19 313
5 涪陵北 16:42 16:44 03:09 405
6 丰都 17:03 17:05 03:30 449
7 石柱县 17:24 17:26 03:51 496
8 恩施 18:32 18:38 04:59 652
9 建始 19:00 19:02 05:27 687
10 宜昌东 20:33 20:38 07:00 866
11 荆州 21:10 21:12 07:37 954
12 汉口 22:26 22:36 08:53 1160
武汉 23:01 终点站 09:28 1189

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭