车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 成都东 | 始发站 | 07:12 | 00:00 | 0 |
2 | 潼南 | 08:26 | 08:39 | 01:14 | 198 |
3 | 合川 | 09:04 | 09:06 | 01:52 | 247 |
4 | 重庆北 | 09:31 | 09:39 | 02:19 | 313 |
5 | 涪陵北 | 10:16 | 10:18 | 03:04 | 405 |
6 | 丰都 | 10:37 | 10:50 | 03:25 | 447 |
7 | 利川 | 11:43 | 11:46 | 04:31 | 591 |
8 | 恩施 | 12:18 | 12:25 | 05:06 | 652 |
9 | 宜昌东 | 14:09 | 14:14 | 06:57 | 866 |
10 | 荆州 | 14:47 | 14:50 | 07:35 | 954 |
11 | 潜江 | 15:15 | 15:17 | 08:03 | 1024 |
12 | 汉川 | 15:50 | 15:53 | 08:38 | 1112 |
13 | 汉口 | 16:21 | 16:32 | 09:09 | 1158 |
14 | 红安西 | 17:05 | 17:08 | 09:53 | 1230 |
15 | 麻城北 | 17:27 | 17:29 | 10:15 | 1269 |
16 | 金寨 | 18:11 | 18:13 | 10:59 | 1378 |
17 | 六安 | 18:33 | 18:35 | 11:21 | 1430 |
18 | 合肥南 | 19:04 | 19:12 | 11:52 | 1517 |
19 | 肥东 | 19:23 | 19:25 | 12:11 | 1539 |
20 | 全椒 | 19:54 | 20:01 | 12:42 | 1618 |
21 | 南京南 | 20:23 | 20:27 | 13:11 | 1674 |
22 | 丹阳 | 21:07 | 21:09 | 13:55 | 1776 |
23 | 无锡 | 21:39 | 21:41 | 14:27 | 1859 |
24 | 苏州 | 21:58 | 22:00 | 14:46 | 1901 |
25 | 昆山南 | 22:14 | 22:16 | 15:02 | 1935 |
终 | 上海虹桥 | 22:38 | 终点站 | 15:26 | 1985 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯