动车D638/D635

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D638/D635次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往上海虹桥

D638/D635

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D638/D635(动车) 成都东
上海虹桥
07:12
22:14
15:02
1985公里
一等座726
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:12 00:00 0
2 潼南 08:26 08:29 01:14 198
3 重庆北 09:13 09:38 02:01 313
4 长寿北 10:07 10:09 02:55 381
5 涪陵北 10:21 10:24 03:09 405
6 丰都 10:43 10:45 03:31 438
7 利川 11:42 11:48 04:30 591
8 恩施 12:20 12:24 05:08 652
9 宜昌东 14:09 14:14 06:57 866
10 荆州 14:48 14:50 07:36 954
11 潜江 15:15 15:17 08:03 1024
12 汉川 15:49 15:51 08:37 1112
13 汉口 16:20 16:41 09:08 1158
14 金寨 17:49 17:51 10:37 1378
15 六安 18:08 18:10 10:56 1430
16 合肥南 18:34 18:52 11:22 1517
17 全椒 19:27 19:34 12:15 1618
18 南京南 19:57 20:03 12:45 1674
19 镇江 20:31 20:33 13:19 1748
20 丹阳 20:46 20:48 13:34 1775
21 常州 21:03 21:05 13:51 1822
22 无锡 21:20 21:22 14:08 1859
23 苏州 21:38 21:40 14:26 1901
24 昆山南 21:53 21:55 14:41 1926
上海虹桥 22:14 终点站 15:02 1985

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票