动车D638/D635

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D638/D635次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往上海虹桥

D638/D635

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D638/D635(动车) 成都东
上海虹桥
07:12
22:38
15:26
1985公里
一等座726
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:12 00:00 0
2 潼南 08:26 08:39 01:14 198
3 合川 09:04 09:06 01:52 248
4 重庆北 09:31 09:39 02:19 313
5 涪陵北 10:16 10:18 03:04 405
6 丰都 10:37 10:50 03:25 438
7 利川 11:43 11:46 04:31 591
8 恩施 12:18 12:25 05:06 652
9 宜昌东 14:09 14:14 06:57 866
10 荆州 14:47 14:50 07:35 954
11 潜江 15:15 15:17 08:03 1024
12 汉川 15:50 15:53 08:38 1112
13 汉口 16:21 16:32 09:09 1158
14 红安西 17:05 17:08 09:53 1230
15 麻城北 17:27 17:29 10:15 1269
16 金寨 18:11 18:13 10:59 1378
17 六安 18:33 18:35 11:21 1430
18 合肥南 19:04 19:12 11:52 1517
19 肥东 19:23 19:25 12:11 1539
20 全椒 19:54 20:01 12:42 1618
21 南京南 20:23 20:27 13:11 1674
22 丹阳 21:07 21:09 13:55 1775
23 无锡 21:39 21:41 14:27 1859
24 苏州 21:58 22:00 14:46 1901
25 昆山南 22:14 22:16 15:02 1926
上海虹桥 22:38 终点站 15:26 1985

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票