动车D6522

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6522次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往南昌

D6522

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6522(动车) 厦门
南昌
08:35
13:37
05:02
719公里
一等座282
二等座219
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 08:35 00:00 0
2 厦门北 09:00 09:02 00:25 31
3 晋江 09:20 09:22 00:45 77
4 泉州 09:33 09:35 00:58 102
5 莆田 10:00 10:02 01:25 171
6 三明北 11:09 11:13 02:34 367
7 泰宁 11:45 11:47 03:10 459
8 抚州 12:41 12:46 04:06 618
南昌 13:37 终点站 05:02 719

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: