车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 赣州 | 始发站 | 08:14 | 00:00 | 0 |
2 | 于都 | 08:41 | 08:43 | 00:27 | 56 |
3 | 瑞金 | 09:10 | 09:12 | 00:56 | 130 |
4 | 长汀南 | 09:28 | 09:30 | 01:14 | 135 |
5 | 冠豸山 | 09:47 | 09:49 | 01:33 | 140 |
6 | 古田会址 | 10:06 | 10:08 | 01:52 | 145 |
7 | 龙岩 | 10:23 | 10:27 | 02:09 | 150 |
8 | 漳州 | 11:10 | 11:12 | 02:56 | 264 |
9 | 厦门北 | 11:32 | 11:36 | 03:18 | 306 |
10 | 泉州 | 12:01 | 12:03 | 03:47 | 377 |
11 | 莆田 | 12:28 | 12:30 | 04:14 | 446 |
12 | 福州南 | 13:00 | 13:02 | 04:46 | 532 |
终 | 福州 | 13:19 | 终点站 | 05:05 | 551 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯