动车D6584

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6584次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往赣州

D6584

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6584(动车) 厦门
赣州
16:56
20:40
03:44
440公里
一等座221
二等座150
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 16:59 00:00 0
2 漳州 17:28 17:30 00:29 55
3 龙山镇 17:50 17:52 00:51 104
4 龙岩 18:20 18:24 01:21 169
5 古田会址 18:40 18:42 01:41 174
6 长汀南 19:11 19:13 02:12 184
7 瑞金 19:29 19:31 02:30 189
8 会昌北 19:45 19:47 02:46 194
9 于都 20:04 20:06 03:05 199
赣州 20:34 终点站 03:35 255

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭