动车D671

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D671次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D671

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D671(动车) 福州南
深圳北
18:16
23:30
05:14
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 18:16 00:00 0
2 莆田 18:46 18:55 00:30 86
3 泉州 19:20 19:28 01:04 155
4 厦门北 19:54 19:59 01:38 226
5 漳州 20:18 20:20 02:02 268
6 诏安 20:59 21:01 02:43 376
7 潮汕 21:24 21:27 03:08 435
8 普宁 21:52 21:54 03:36 488
深圳北 23:30 终点站 05:14 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: