动车D673

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D673次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往深圳北

D673

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D673(动车) 厦门
深圳北
11:54
15:49
03:55
545公里
一等座290
二等座184
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 11:54 00:00 0
2 漳浦 12:41 12:43 00:47 100
3 潮汕 13:25 13:28 01:31 240
4 潮阳 13:40 13:42 01:46 248
5 葵潭 14:10 14:12 02:16 306
6 陆丰 14:25 14:27 02:31 354
7 惠州南 15:14 15:16 03:20 471
深圳北 15:49 终点站 03:55 545

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭