动车D6736/D6737

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6736/D6737次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
石家庄开往秦皇岛

D6736/D6737

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6736/D6737(动车) 石家庄
秦皇岛
11:42
16:42
05:00
563公里
一等座270
二等座180
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
石家庄 始发站 11:42 00:00 0
2 正定 11:57 12:24 00:15 18
3 保定 13:26 13:30 01:44 135
4 徐水 13:44 13:49 02:02 159
5 白沟 14:09 14:11 02:27 201
6 胜芳 14:34 14:36 02:52 261
7 天津西 14:52 14:58 03:10 297
8 天津 15:06 15:08 03:24 302
9 唐山 15:44 15:46 04:02 416
10 滦河 16:05 16:14 04:23 477
秦皇岛 16:42 终点站 05:00 563

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭