动车D681

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D681次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
莆田开往深圳北

D681

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D681(动车) 莆田
深圳北
06:57
11:48
04:51
654公里
一等座366
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
莆田 始发站 06:57 00:00 0
2 仙游 07:08 07:10 00:11 24
3 厦门北 07:49 08:00 00:52 140
4 漳州 08:19 08:23 01:22 182
5 诏安 09:03 09:05 02:06 290
6 潮汕 09:28 09:31 02:31 349
7 潮阳 09:43 09:45 02:46 375
8 陆丰 10:22 10:24 03:25 463
9 鲘门 10:50 10:52 03:53 531
10 深圳坪山 11:23 11:25 04:26 618
深圳北 11:48 终点站 04:51 654

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

莆田站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: