动车D8212

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D8212次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南宁东开往桂林北

D8212

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D8212(动车) 南宁东
桂林北
18:40
21:45
03:05
376公里
一等座132
二等座110
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南宁东 始发站 18:40 00:00 0
2 宾阳 19:10 19:12 00:30 83
3 来宾北 19:37 19:39 00:57 146
4 柳州 20:08 20:12 01:28 212
5 鹿寨北 20:40 20:42 02:00 269
6 永福南 21:04 21:06 02:24 324
7 桂林 21:29 21:33 02:49 368
桂林北 21:45 终点站 03:05 376

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭